您现在的位置:宁陕人大>> 人大概况>> 代表名单>>

代表名单

  • 沈小龙
    镇人大:皇冠镇人大主席
    代表姓名:沈小龙
    民族:汉族
    编号:
  • 韩建乐
    镇人大:龙王镇人大主席
    代表姓名:韩建乐
    民族:汉族
    编号:
  • 马昊
    镇人大:江口镇人大主席
    代表姓名:马昊
    民族:回族
    编号:
  • 魏荣龙
    镇人大:城关镇人大主席
    代表姓名:魏荣龙
    民族:汉族
    编号:
  • 李正斌
    镇人大:太山庙镇人大主席
    代表姓名:李正斌
    民族:汉族
    编号:
  • 刘伟
    镇人大:新场镇人大主席
    代表姓名:刘伟
    民族:汉族
    编号:
  • 彭超
    镇人大:四亩地镇人大主席
    代表姓名:彭超
    民族:汉族
    编号:
  • 张永超
    镇人大:广货街镇人大主席
    代表姓名:张永超
    民族:汉族
    编号:
  • 陈浩
    镇人大:金川镇人大主席
    代表姓名:陈浩
    民族:汉族
    编号:
  • 樊小维
    镇人大:梅子镇人大主席
    代表姓名:樊小维
    民族:汉族
    编号:
  • 张红淼
    镇人大:筒车湾镇人大主席
    代表姓名:张红淼
    民族:汉族
    编号:
  • 李大平
    代表团:第五代表团
    代表姓名:李大平
    民族:汉族
    编号:132
  • 柯尊弥
    代表团:第五代表团
    代表姓名:柯尊弥
    民族:汉族
    编号:131
  • 陈德翠
    代表团:第五代表团
    代表姓名:陈德翠
    民族:汉族
    编号:130
  • 朱永德
    代表团:第五代表团
    代表姓名:朱永德
    民族:汉族
    编号:128
  • 向泽进
    代表团:第五代表团
    代表姓名:向泽进
    民族:汉族
    编号:127
  • 袁彩芳
    代表团:第五代表团
    代表姓名:袁彩芳
    民族:汉族
    编号:122
  • 曾学忠
    代表团:第五代表团
    代表姓名:曾学忠
    民族:汉族
    编号:118
  • 黄太琦
    代表团:第五代表团
    代表姓名:黄太琦
    民族:汉族
    编号:117
  • 何承波
    代表团:第五代表团
    代表姓名:何承波
    民族:汉族
    编号:109
  • 万芳
    代表团:第五代表团
    代表姓名:万芳
    民族:回族
    编号:111
  • 魏国成
    代表团:第五代表团
    代表姓名:魏国成
    民族:回族
    编号:113
  • 万贵侠
    代表团:第五代表团
    代表姓名:万贵侠
    民族:回族
    编号:115
  • 王理
    代表团:第五代表团
    代表姓名:王理
    民族:回族
    编号:116
  • 安明建
    代表团:第五代表团
    代表姓名:安明建
    民族:回族
    编号:125
  • 杨恩宏
    代表团:第五代表团
    代表姓名:杨恩宏
    民族:回族
    编号:124
  • 丁宇
    代表团:第五代表团
    代表姓名:丁宇
    民族:汉族
    编号:123
  • 宋崇霞
    代表团:第四代表团
    代表姓名:宋崇霞
    民族:汉族
    编号:108
  • 张永超
    代表团:第四代表团
    代表姓名:张永超
    民族:汉族
    编号:107
  • 刘宽新
    代表团:第四代表团
    代表姓名:刘宽新
    民族:汉族
    编号:106
  • 夏德慧
    代表团:第四代表团
    代表姓名:夏德慧
    民族:汉族
    编号:105
  • 余永军
    代表团:第四代表团
    代表姓名:余永军
    民族:汉族
    编号:104
  • 曾学健
    代表团:第四代表团
    代表姓名:曾学健
    民族:汉族
    编号:103
  • 宋健
    代表团:第四代表团
    代表姓名:宋健
    民族:汉族
    编号:102
  • 郭云巧
    代表团:第四代表团
    代表姓名:郭云巧
    民族:汉族
    编号:101
  • 魏小林
    代表团:第四代表团
    代表姓名:魏小林
    民族:汉族
    编号:100
  • 陈华
    代表团:第四代表团
    代表姓名:陈华
    民族:汉族
    编号:099
  • 阮联进
    代表团:第四代表团
    代表姓名:阮联进
    民族:汉族
    编号:098
  • 陈树忠
    代表团:第四代表团
    代表姓名:陈树忠
    民族:汉族
    编号:097
  • 朱润侠
    代表团:第四代表团
    代表姓名:朱润侠
    民族:汉族
    编号:095
  • 何宏梅
    代表团:第四代表团
    代表姓名:何宏梅
    民族:汉族
    编号:094
  • 邱桂芳
    代表团:第四代表团
    代表姓名:邱桂芳
    民族:汉族
    编号:091
  • 王兴波
    代表团:第四代表团
    代表姓名:王兴波
    民族:汉族
    编号:090
  • 王曾秀
    代表团:第四代表团
    代表姓名:王曾秀
    民族:汉族
    编号:088
  • 樊小维
    代表团:第四代表团
    代表姓名:樊小维
    民族:汉族
    编号:087
  • 张富菊
    代表团:第四代表团
    代表姓名:张富菊
    民族:汉族
    编号:086
  • 陈明奎
    代表团:第四代表团
    代表姓名:陈明奎
    民族:汉族
    编号:084
  • 贺海宁
    代表团:第四代表团
    代表姓名:贺海宁
    民族:汉族
    编号:083
  • 胡德学
    代表团:第四代表团
    代表姓名:胡德学
    民族:汉族
    编号:082
  • 张红淼
    代表团:第四代表团
    代表姓名:张红淼
    民族:汉族
    编号:079
  • 朱进国
    代表团:第四代表团
    代表姓名:朱进国
    民族:汉族
    编号:078
  • 马昊
    代表团:第四代表团
    代表姓名:马昊
    民族:回族
    编号:093
  • 蒋万秀
    代表团:第三代表团
    代表姓名:蒋万秀
    民族:汉族
    编号:059
  • 刘珊
    代表团:第三代表团
    代表姓名:刘珊
    民族:汉族
    编号:058
  • 孙坤
    代表团:第三代表团
    代表姓名:孙坤
    民族:回族
    编号:057
  • 许远洪
    代表团:第三代表团
    代表姓名:许远洪
    民族:汉族
    编号:056
  • 谭康宁
    代表团:第三代表团
    代表姓名:谭康宁
    民族:汉族
    编号:055
  • 刘大平
    代表团:第三代表团
    代表姓名:刘大平
    民族:汉族
    编号:054
  • 廖波
    代表团:第三代表团
    代表姓名:廖波
    民族:汉族
    编号:053
  • 储成秀
    代表团:第三代表团
    代表姓名:储成秀
    民族:汉族
    编号:076
  • 田文艳
    代表团:第三代表团
    代表姓名:田文艳
    民族:汉族
    编号:075
  • 王飞
    代表团:第三代表团
    代表姓名:王飞
    民族:汉族
    编号:074
  • 王鹏
    代表团:第三代表团
    代表姓名:王鹏
    民族:汉族
    编号:072
  • 刘长军
    代表团:第三代表团
    代表姓名:刘长军
    民族:汉族
    编号:070
  • 刘平
    代表团:第三代表团
    代表姓名:刘平
    民族:汉族
    编号:069
  • 李正斌
    代表团:第三代表团
    代表姓名:李正斌
    民族:汉族
    编号:068
  • 袁平兰
    代表团:第三代表团
    代表姓名:袁平兰
    民族:汉族
    编号:067
  • 李长滨
    代表团:第三代表团
    代表姓名:李长滨
    民族:汉族
    编号:066
  • 张茂林
    代表团:第三代表团
    代表姓名:张茂林
    民族:汉族
    编号:065
  • 姚志宏
    代表团:第三代表团
    代表姓名:姚志宏
    民族:汉族
    编号:064
  • 黄开银
    代表团:第三代表团
    代表姓名:黄开银
    民族:汉族
    编号:063
  • 杜富琴
    代表团:第三代表团
    代表姓名:杜富琴
    民族:汉族
    编号:062
  • 陈祖安
    代表团:第三代表团
    代表姓名:陈祖安
    民族:汉族
    编号:061
  • 李齐波
    代表团:第三代表团
    代表姓名:李齐波
    民族:汉族
    编号:060
  • 吕宣智
    代表团:第三代表团
    代表姓名:吕宣智
    民族:汉族
    编号:052
  • 韩建乐
    代表团:第三代表团
    代表姓名:韩建乐
    民族:汉族
    编号:074
  • 魏咏梅
    代表团:第二代表团
    代表姓名:魏咏梅
    民族:汉族
    编号:051
  • 张小玲
    代表团:第二代表团
    代表姓名:张小玲
    民族:汉族
    编号:042
  • 魏荣龙
    代表团:第二代表团
    代表姓名:魏荣龙
    民族:汉族
    编号:039
  • 王广琴
    代表团:第二代表团
    代表姓名:王广琴
    民族:汉族
    编号:038
  • 邓洛琴
    代表团:第二代表团
    代表姓名:邓洛琴
    民族:汉族
    编号:036
  • 李碧发
    代表团:第二代表团
    代表姓名:李碧发
    民族:汉族
    编号:035
  • 熊顺莲
    代表团:第二代表团
    代表姓名:熊顺莲
    民族:汉族
    编号:033
  • 符文军
    代表团:第二代表团
    代表姓名:符文军
    民族:汉族
    编号:031
  • 唐喆
    代表团:第二代表团
    代表姓名:唐喆
    民族:汉族
    编号:030
  • 吴礼贵
    代表团:第二代表团
    代表姓名:吴礼贵
    民族:汉族
    编号:028
  • 康厚华
    代表团:第二代表团
    代表姓名:康厚华
    民族:汉族
    编号:027
  • 付国涛
    代表团:第二代表团
    代表姓名:付国涛
    民族:汉族
    编号:047
  • 周从财
    代表团:第一代表团
    代表姓名:周从财
    民族:汉族
    编号:026
  • 刘清林
    代表团:第一代表团
    代表姓名:刘清林
    民族:汉族
    编号:024
  • 吴德才
    代表团:第一代表团
    代表姓名:吴德才
    民族:汉族
    编号:023
  • 张守芳
    代表团:第一代表团
    代表姓名:张守芳
    民族:汉族
    编号:021
  • 侯怀菊
    代表团:第一代表团
    代表姓名:侯怀菊
    民族:汉族
    编号:020
  • 王健
    代表团:第一代表团
    代表姓名:王健
    民族:汉族
    编号:016
  • 莊晓蓉
    代表团:第一代表团
    代表姓名:莊晓蓉
    民族:汉族
    编号:015
  • 彭协东
    代表团:第一代表团
    代表姓名:彭协东
    民族:汉族
    编号:012
  • 周玉仁
    代表团:第一代表团
    代表姓名:周玉仁
    民族:汉族
    编号:011
  • 叶祥友
    代表团:第一代表团
    代表姓名:叶祥友
    民族:汉族
    编号:009
  • 苏延军
    代表团:第一代表团
    代表姓名:苏延军
    民族:汉族
    编号:007
  • 王平兰
    代表团:第一代表团
    代表姓名:王平兰
    民族:汉族
    编号:006